Вы здесь

Новогодняя благотворительная акции «Наши дети».
05.01.2023

В рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети» в Новогрудский районный социально-педагогическом центр поздравить ребят с Рождеством и Новым годом пришли заместитель председателя Новогрудского райисполкома Светлана Королько, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Эльвира Сороко, председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса Ромуальд Юровский, благочинный церквей Новогрудского округа протоиерей Анатолий Герасимук. Не остался равнодушным к данному мероприятию  и руководитель ОАО «НЗГА» И.Н. Каптилович. Игорь Николаевич подарил социально-педагогическому центру ноутбук и детишкам игрушки.

Маленькие воспитанники и сотрудники приюта в свою очередь подарили взрослым гостям сказку новогоднего праздника: подготовили театрализованное представление, прочли стихи, пели песни, водили хоровод.

Новый год и Рождество – это праздники, которых с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Вера в чудо, в исполнение самых заветных желаний дают необычайный заряд энергии и творчества для новых дел. Важно, чтобы традиция таких встреч продолжалась, потому что они объединяют и согревают наши сердца, учат дарить добро и праздничное настроение.

   

 

 

 

 

 

 

 

Вернуться к списку новостей